Высыпания на половых губах

Добрый день, недавно заметила на внутренней стороне половых губ непонятные пятнышки. Они никак не беспокоят - не зудят, не болят, в размерах не увеличиваются, не воспаляются..что это такое? Чем лечить?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Какого цвета?

Анна, белые пятнышки на внутренней части половых губ. В интернете почитала, такие пятна бывают при молочнице. Однако, зуд, выделения и другие симптомы меня не беспокоят

Тяжело что-то сказать, не видя пятна. Если не беспокоит волноваться нет необходимости