После операции

Здравствуйте, 20 марта перенесла полосную операцию, удалила все женские органы, диагноз Аденомиоз 2 типа, апоплексия яичника. (Лечилась в течении двух лет, гормонами, спираль, уколы золодекс) С сильным кровотечентем легла на операцию. Вопрос прошло больше двух месяцев переодически кровит . Врач говорит культя медленно заживает. По УЗИ все чисто. По назначению врача применяла свечи цервужид и гель вагивитал. Норма ли эти выделения? (половой жизнью после операции не жила)

48 лет

Здравствуйте, да, такое может быть. Связываете ли вы их усиление при нагрузке или они постоянно? Можете прикрепить фото насколько они обильные? Есть ли неприятный запах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Радмила Койруновна, здравствуйте думаю связано с нагрузкой, не обильно мязня, может и разовая, может и несколько раз на день повторится, затем снова неделя-две и сухо, более красноватые, но не чисто кровь со слизью

Принятый ответ

Если пот осмотре культи ничего страшного доктор не выявил, то такие выделения могут быть, особенно при нагрузке, не переживайте . Операция тяжелая, обьем большой. Восстановительный период будет около полугода ?больше отдыхайте, берегите себя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Радмила Койруновна, спасибо за ответ♥️

Здравствуйте. Да такие выделения возможны после операции

Здравствуйте. Да после операции могут быть такие выделения, если при осмотре нет никакой патологии, то всё в порядке