Беспокоят выделения и запах при нормальных анализах

Добрый день! Уважаемые врачи, подскажите, пожалуйста, уже, наверное, год беспокоят обильные выделения (бывает просто как сгустки слизи белой или прозрачно-белой, бывает даже как прозрачно-белая вода прям, бывает как мажущие кремовые белые). Плюс это сопровождается очень отвратительным запахом, кислым. Результаты анализов вроде как все хорошие, и на мазки и на ИПП. Поэтому врачам гинекологам приходится выписывать "случайные" средства, а вдруг помогут, так как причину никто найти не может, но на осмотре все говорят, что действительно выделений очень много. Подскажите, пожалуйста, на что может быть обратить внимание следует в таком случае, может сдать еще какие-то дополнительные анализы, которые помогут выявить причину для лечения. Результаты проходимых анализов прикладываю. Назначали полижинакс и лактожиналь - не помогло.

Хронический панкреатит, гастрит, функциональная диспепсия, дискинезия желчевыводящих путей.
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Дополнительно сдайте бак посев выделений и общий анализ мочи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мазки у вас в норме.
Воспаления нет.
Если выделения не сопровождаются зудом, жжением, отеком слизистой, покраснением это не воспалительные выделения.
Это работа желез влагалища, шейки матки которая зависит от гормональной регуляции цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, добрый день, нет, вышеперечисленных симптомов нет, но разве такой отвратительный кислотный запах должен быть в норме? Раньше (год назад примерно) такого не было, ни таких выделений, ни посторонних запахов.

Кислый запах это норма.
Во влагалище кислая среда

Принятый ответ

Здравствуйте. Белые, слизистые выделения могут быть в норме, могут оставлять следы на белье. Учитывая результат исследования лечение не требуется на данный момент.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Шушаник Юраевна, добрый день, но ранее таких симптомов не было. Выделения от белых до желтоватых на белье. Но больше всего даже беспокоит запах, так в норме женщины живут и воняют?(

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазки у вас в норме, воспалений и отклонений нет, лечение по мазкам не требуется