Лишилась девственности
Недавно лишилась девственности,прошло7 дней из влагалища идёт кровь.И ещё чувствую жжение и некомфортно ходить в туалет.А у моего парня на члене высыпания,но его при этом ничего не беспокоит.Что это может быть?
Нет
31 год
Здравствуйте! Вам нужно посетить гинеколога для сдачи анализов! Вашему партнеру необходимо обследоваться у венеролога!
Конкретно опишите свои жалобы! Мочеиспускание частое и болезненное или просто ощущение жжения после акта мочеиспускания?