СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лишилась девственности

Недавно лишилась девственности,прошло7 дней из влагалища идёт кровь.И ещё чувствую жжение и некомфортно ходить в туалет.А у моего парня на члене высыпания,но его при этом ничего не беспокоит.Что это может быть?

Нет
31 год
23 Января 2023·Просмотров: 197·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Вам нужно посетить гинеколога для сдачи анализов! Вашему партнеру необходимо обследоваться у венеролога!

Конкретно опишите свои жалобы! Мочеиспускание частое и болезненное или просто ощущение жжения после акта мочеиспускания?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.