Какое лекарство устранит спазм
Добрый день! Беспокоит сильная боль в области солнечного сплетения после еды. В основном (как я заметила) боль возникает после быстрой ходьбы (до приема пищи) и после волнений (стресса). Независимо от того, что поем. Боль стабильно 1-2 р в месяц. Продолжительность боли минимум 4 часа, максимум 12ч. После сна все успокаивается. Что пить чтобы снять боль?
Вегето-сосудистая дистония, тахикардия
21 год
Здравствуйте, вам нужна консультация гастроэнтеролога,сделать фгдс и узи обп.Для снятия спазма принимайте Дюспаталин 1 капс.