Запила эутирокс остатками солпадеина

Принимаю эутиоркс 50 мг,случайно запила его водой в кружке с которой были остатки солпадеина, чувствую дискомфорт некий в теле,такой как дрож и как будто сводит мышцы рук,это может повлиять на мое здоровье?

Екатерина, добрый вечер! В таком сочетании в организме может повыситься уровень свободного Т4 - гормон под названием тироксин. При его повышении Вы можете почувствовать повышенную утомляемость, чрезмерную потливость, учащенное сердцебиение или беспричинную раздражительность. Также может отмечаться тремор рук. Вряд ли из-за одного раза Вы почувствуете что-то подобное, но если отметили эти симптомы, они никак не повлияют на Ваше здоровье и пройдут сами, без применения каких либо препаратов.