Пить постинор или белару ?
Пью белару года 3 постоянно. НПА произошел утром последнего дня месячных, и вечером у меня начинается 1 таблетка из 21. Беременность не планирую. Что делать? Пить постинор а потом белару, или только белары достаточно?
Здравствуйте!
Если Вы принимаете препарат без пропуска таблеток, то экстренная контрацепция Вам не требуется.
Белара оказывает контрацептивный эффект-беременность не наступит.
Здравствуйте. Нет, препарат экстренной контрацепции принимать не нужно, Белара оказывает контрацептивный эффект. Беременности не будет.
Здравствуйте. Постинор не нужно принимать, беременность исключена, вы белару принимаете он обладает контрацепцией, даже в дни месячных. Продолжайте дальше по схеме кок
Здравствуйте!
Нет, принимать Постинор не нужно. Продолжайте принимать Белару.
Принятый ответ
Здравствуйте! В момент перерыва контрацептивный эффект препарата сохраняется. Начинайте пить пачку как положено по схеме. Ничего дополнительного вам делать не нужно. Беременность исключена.
Хочу отметить, что при приеме КОК прием препаратов экстренной контрацепции запрещен.