Курение при гв

Здравствуйте, расскажи те пожалуйста как влияет безникотиновая электронная сигарета при гв? Приносит ли она какой нибудь вред ребенку? Заранее спасибо за ответы

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Жидкость для электронной сигареты содержит вредные красители и ароматизаторы. Вдыхание их может привести к аллергическим реакциям у ребёнка. Также какая-то часть их попадает в грудное молоко.

Принятый ответ

Здравствуйте. Электронные сигареты содержат множество химических и токсических веществ, которые могут проникать в грудное молоко. Запах у малыша может вызывать аллергические реакции и провоцировать риск обструктивных бронхитов.

Принятый ответ

Добрый день! Да приносит также, как и никотиновая, к сожалению…

Принятый ответ

Добрый вечер
Нет никотина, но есть масла, которые вредны точно так же как и никотин при грудном вскармливании.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, к сожалению любые курительные смеси несут негативное воздействие на плод, есть много исследований на эту тему.
Поэтому лучше пробовать уйти от этой привычки.