Низкое давление

Дочери 25 лет. При давление 110/80 чувствует себя нормально. Но часто пониженное 80/60 начинает болеть голова, давить глаза, тошнота и начинается тремор рук. В данный момент кормит ребенка грудью( ребенку 7 месяцев), незнаем чем повышать. Пьет кофе , помогает не очень. От головной боли пьет ибупрофен редко. Подскажите пожалуйста как нормализовать давление, не во вред ребенку. Сейчас начала ходить на массаж. Прикрепляем анализы, проходили уже давненько. УЗИ шеи .

Гастрит
25 лет
3 часа назад·Просмотров: 20·Елена

Елена, здравствуйте!

По результатам узи сосудов шеи выявлены изменения по показателям скоростных потоков , что может быть причиной , описанных жалоб; в таких случаях обязательно рекомендуется консультация невролога;
Также , рекомендуется исключить возможные дефициты, для выявления, которых сдается общий анализ крови, анализ на железо, ферритин , ттг, т4 свободный и электролиты (калий , магний)
Скажите , не консультировались с неврологом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Консультировались, выписывают стандартное лечение . мильгамма. Мелоксикам.медокалм.

А данные узи не обновляли ?
Анализы что выше писала сдавввли ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, не обновляли. Но думаем наверное нужно пройти еще раз узи шеи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Анализы тоже нужно пройти. Есть только после родов.

Да, нужно обновить данные чтобы исключить органические причины данного состояния
А как дела тревожностью, отмечает ?