Ответьте пожалуйста
Здравствуйте!Очень переживаю.19 дек.был ПА през.порвался.Сдала флороценоз и ncmt(2раза с интервалом 3 нед все отрицат)И 29.12 серологич.диагностику с антигеном р24(вич,сиф,гипатит) отрицательно.И повторила13.01 серологич диагностику эту же -отриц.Скажите можно ли исключить вич,сиф и гепатит?Очень переживаю.Спасибо!
Добрый день! Анализы на ВИЧ и гепатит, необходимо пересдать через 3 и 6 месяцев, так как у них длительный инкубационный период. На сифилис пересдать ещё раз вернз месяц.
Татьяна, это всё понятно,что через 3 и 6.Но может можно с помощью тестов современных как-то определить?Этот анализ который я сдала он 4 поколения ?Места себе не нахожу...
Здравствуйте, лучше пересдать через 6 недель после контакта
Александра, 25-26 дней мало,да?(
Для 100% исключения да, рановато
Здравствуйте, Вика
Анализы сдают так
- через 2 недели Фемофлор скрин
- через 2 мес кровь на сифилис, Вич, гепатит в и с
На Вич можно через 3 недели сдать тестом 4 поколения и будет точно
Все остальное в сроки
Виктория, я прикрепила фото посмотрите пожалуйста.Это тест сист.4 поколения?
Да, это он
Виктория, Т.е.Вич я сдала к 4 неделе.Значит можно успокоиться?Я извела себя,хотя это мой постоянный мужчина.Но мы расходились на пол года и я не знаю где он был и с кем.Так себя накрутила,что поседела за это время...
Да, этому анализу можно верить
Используйте презерватив, чтобы так не нервничать
Попейте чай с ромашкой и мятой
Виктория, Спасибо большое!!!
Принятый ответ
На здоровье?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Всё у вас хорошо. Повода для волнения нет!
Здравствуйте! Вам требуется пересдать анализы через 6 недель от контакта. На ВИЧ всё правильно. Методом 4го поколения. Никаких других тест систем нет. Необходимо время инкубационного периода. И это 6 недель.