Желточный мешок не визуализируется

Помогите пожалуйста По календарю срок 7,6 недель Сегодня была на узи В полости матки плодное яйцо Свд 10.0 мм что не соответствует сроку Желточный мешок не визуализируется В плодном Яйце визуализируется эмбрион Ктр 8.1 мм что соответствует сроку 6,5 недель

Нет
26 лет

Здравствуйте. у эмбриона сердцебиение прослушали?

Алёна, нет , только показали на экране что сердцебиение есть

наличие эмбриона с сердцебиением это главый признак развития беременности. желточный мешочек должен со временем исчезнуть,это не говорит о патологии