Почему слезятся сильно глаза?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста капли для глаз чтоб не слезились?Сильно слезятся глаза на улице. Даже когда стоишь на улице, слезятся тоже.Линзы не ношу, очки тоже. В любое время года так слезятся.
Нет
27 лет
Добрый день!Конечно необходимо выяснить причину слезотечения, это может быть как синдром раздраженного глаза, аллергия, а так же инфекция.Для начала капайте Визин по 1 кап 3 р/д.Но найдите хорошего офтальмолога.