Расшифровка анализа

Помогите, пожалуйста, понять, на что есть аллергия у ребенка: Клещ дерматофаг периный - 21.30 Домашняя пыль <0,10 Плещневый гриб <0,35

31 год

Здравствуйте. У вас аллергия на клещей домашней пыли. Уберите ковры, перьевые подушки, одеяла. Влажная уборка со спец. средствами, поставьте мойку воздуха, увлажнитель. Пройдите АСИТ на клещей домашней пыли (лечение возможно с 5 лет).