Сильно возбуждена собака вечером и ночью
Йорк 12 лет 5 кг сейчас миелит и обезвижены задние лапы . В составе лечения преднизолон и баралгин , комбилепен .Врач назначил экспресс успокоин но он не помогает и собака всю ночь не спит и дышит высунув язык.Очень устали от бессонных врачей а врач принимать будет только через 2 дня . Что предпринять ?
Здравствуйте, можно использовать габапентин, но скорее всего его не продадут без рецепта
Либо препараты из серии релаксивет, у них также есть и успокоительные ошейники
Елена, у нас есть пара таблеток габапектин. Доктор назначил развести ее в 20 мл и давать 4 мл готового раствора ему. Совсем не помогло или просто часть выплевывал еще или слабая дозировка . Сегодня просто в панике .У меня маленький ребенок и ночью не могу ехать в клинику. Боюсь перегрызет катетр и будут проблемы .Уже капельки крови у него показались и нужно срочно до утра что бы успокоился . У меня есть фенибут . Может ему 1/4 таблетки могут помочь ?
Принятый ответ
Нет, попробуйте габапентин, капсула на 5мл и выпоить 1мл..должен подействовать
Воротника нет? Одели бы, чтобы катетер сохранить
Елена, воротника нет ..катетр если вырвет то повредит себе все там. Скобка стоит которая держит ... но вот непонятно все же что его так волнует :( завтра уже на очный прием идем
Здравствуйте.
Рекомендую провести исследование сердечно-сосудистой системы: УЗИ сердца ЭКГ. Рентген грудной клетки обзорный.
Сколько мг в капсуле Габапентина?
Если в капсуле 300 мг, рекомендую развести на 5 мл и выпаивать по 1,0-1,5 мл 1-2 раза в день (В некоторых случаях дозировка подбирается индивидуально, и может быть увеличена).
Виктория, Узи сердца (Эхо ) делали недавно перед МРТ и там все в пределах нормы ...рентген не делали (
Рекомендую привезти дополнительную диагностику для оценки органов грудной клетки.
Здравствуйте. Купите Габапентин 300 мг.
Развести капсулу в 5 мл воды и давать по 1 мл 1 раз в день для начала. Далее корректировать дозировку.