Что делать и правильное ли лечение?

Полинейропатия нижних и верхних конечностей неясного происхождения, получаю лечение прегабалин и ипидакрин, от тиокотовой кислоты вынужден отказаться,полное расстройство пищеварения,тошнота,отсутствие аппетита,боли в кишечнике, бессонница, ночные боли ,боль в ягодицах,слабость в ногах

Аденома предстательной железы, синдром раздражённого кишечника, ХБС.
67 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение верное, жаль, что тиоктовая кислота не подходит. Как альтернатива можно карницетин 3 капсулы в день до 4х месяцев. Нейромультивит 1т в день месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лечение правильное от полинейропатии. Но рекомендую добавить еще
+ Мильгамма 2,0 мл внутримышечно 1 раз в день - 10 дней, затем Нейроуридин по 1 капсуле 1 раз в день - 20 дней,
+ Омега-3 90% по 1 капсуле 2 раза в день - 1 месяц,
+ Карницетин по 2 капсулы 2 раза вдень - 2 месяца.

А какая симптоматика? Боли, жжение и онемение?

Принятый ответ

Здравствуйте, Владимир ! Если нет противопоказаний возможно добавление трентал 100 мг 2 р в день 1 мес!. Пройти ЭНМГ в/ к и н/к.
Для улучшения проводимости нейронов добавила бы аксамон или нейромидин

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если не делали ЭНМГ нижних конечностей, советую выполнить.
По лечению рекомендую добавить таб.Комбилипен по 1 таб 3 р/д 14 дней и таб.Актовегин 200 мг по 2 таб 3 р/д 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лечение вам назначено верно
тиоктовую кислоты можно заменить никотиновой кислотой ( в случае переносимости данного препарата)

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать