Непонятный кашель

Добрый вечер. 4-й день у ребенка непонятный кашель . видео прикрепляю. Были недавно у педиатра на плановом осмотре, всё нормально. Сейчас тоже - температура нормальная, ест , пьёт, тоже, как обычно, поведение обычное. Только целый день покашливает. Стоит ли беспокоиться? На дом неудобно вызывать, причины вроде нет, а записи на прием нет на ближайшее время

Нет
27 лет

Здравствуйте, начните со сдачи общего анализа крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, видео оказывается не прикрепляется
Чтобы сдать анализы, надо попасть к врачу, к врачу не записи на ближайшие время, поэтому решили задать вопрос тут

Можно сдать в частном порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, пока, к сожалению, нет возможности, выкроили сумму на вопрос тут ((
Придется вызвать на дом, не хотелось зря гонять человека

Здравствуйте, Елена!
Кашель у ребенка сухой?
Дома поддерживаете влажность воздуха на уровне 40-60%?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Зульфия Илдусовна, видео оказалось нельзя прикрепить . Некуда скинуть?
У нас увлажнитель стоит, влажность очень хорошая

Елена, можно загрузить в облако, и скинуть ссылку. Либо на почту sagadeeva011194@gmail.com

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Зульфия Илдусовна, спасибо большое. Отправила по почте

Принятый ответ

Елена, ничего критичного нет.
Такое покашливание может быть из-за обильного слюноотделения в период прорезывания зубов.