ВИЧ помогите пожалуйста
здравствуйте, может ли быть заражение ВИЧ , если не сдавал на 6 неделе. а сдавал только на 3 месяце. говорят, что 6 недель сто процентный результат,что ВИЧ нет. то есть если сдать на 10 неделе, то ВИЧ сто процентов выявится, если сдавалось ИФА 4 ? скажите пожалуйста
нет
18 лет
Добрый день, более 6 недель 100% результат, если сдали через 3 месяца, то тоже 100% результат
Юлия Петровна, Спасибо вам большое, здоровья и счастья вам . очень успокоили меня)