Цефуроксин при при беременностипри плохом бак посеве — вопрос №1241028
Добрый день..нахожусь в стационаре с короткой шейкой матки.Уже месяц борюсь с плохим бакпосевом.Сегодня расмотрев мои анализы( прилагается) враси приняли решение назначить мнп Цефуроксин 5 дней, внутривенно 3 раза с день с промедутком 8 часов.У меня несколько вопосов
1.насколько он безопасен при беременности, срок 25- 26 недель...как то страшно и в вену и такая дозировкп
2. Что то не могу найти ...что он конкретно поиогает от моих инфекций - стрептококк агалактиа и клебсеела
Спасибо
До этого принимала амоксицилин ( с 17 по 23 декабря) 7 дней 4 раза по 2 таблетки 250 гр..не помог..
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!