Гипотериоз
Здравствуйте, я принимаю L тироксин 100, у меня гипотериоз. Сильная слабость, нет настроения. Стала принимать 125 тироксин, ушла слабость, повысилась двигательная активность, эмоционально как будто возбуждена. Думаю опять перейти на 100, чтобы быть поспокойней. Принимаю месяц, не понимаю как так резко меняется состояние, настроение. Т3 т4 в норме, подскажите на какой дозировке остановиться. На узи воспаление
Гипотериоз . Болезнь Хошимото
55 лет
Здравствуйте. Ориентироваться надо на уровень ттг для коррекции дозировки.