Презерватив остался в ней
Здравствуйте, был защищённый половой акт, но получилось так что, после очередной позы а именно "наездница" девушка встала с меня вместе с презервативом, семяизвержения не было, сразу же заметили что презерватива нет и достали без проблем, т.к он был совсем не глубоко. Очень переживаю что наступит беременность
Здравствуйте! Вероятность наступления беременности исключена!
Екатерина, спасибо большое
Будьте здоровы!
Екатерина, извините, а что насчёт предэякулята? Он не мог никак туда попасть?
Здравствуйте! Предэякулят который попал в презерватив?
Прошу прощения опишите пожалуйста конкретно!Если у Вас был защищённый ПА, предэякулят никак не могу попасть во влагалище!
Екатерина, предэякулят был в презервативе конечно, но я имею ввиду, он никак не мог вытечь из него во влагалище?
Нет, совершенно! Нет поводов для беспокойства!
Екатерина, хорошо, спасибо