Можно ли забеременеть?

Здравствуйте. До овуляции 3 дня осталось, мы с парнем занимались сексом с презервативом но перед тем как одеть правильно, парень начал рассказывать не совсем в правильном направлении и соответственно кончик презерватива чуть мог испачкаться в смазке. До этого парень не кончал. Есть ли шанс на беременность

Не
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище абсолютно невозможна. Вам не о чем тревожиться

Принятый ответ

Здравствуйте. От смазки беременность не наступает, беременность наступает только с эякуляцией во влагалище . В вашем случае беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность таким способом не наступит. Беременность наступает только после полноценного полового контакта с эякуляцией во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья!Нет, беременность у Вас исключена.