Ребёнок не спит
Ребёнок 8 дней. Ночью не спит, зато днем высыпаемся. Что делать в данной ситуации? Ребенку нужна отдохнувшая мама, а спать не получается. Еще проблемы со стулом. По большому ходили два раза в роддоме и один раз дома позавчера , и то после свечи глицериновой. Мы находимся на грудном вскармливании.
гипотиреоз послеоперационный
19 лет
Здравствуйте! Поздравляю Вас с рождением малыша!
Режим в таком возрасте трудно установить. Ребёнок ещё не понимает смену дня и ночи. Нужно потихоньку сдвигать сон в ночь. Если нужно, разбудите пораньше днём. Сами старайтесь спать днём тоже.
На ГВ стул может быть один раз в 7 дней, если это не беспокоит ребенка, животик мягкий, стул в итоге тоже мягкий.