Резкий запах стула после пребиотика

Может ли из-за пребиотика изменится запах стула ребенка (через пару дней 5 месяцев). Дали на ночь бак-сет бэби, утром стул менее жидкий чем обычно и с резким запахом, цвет горчичный. Это нормально? Больше ничего нового не вводили

Нет
33 года

Принятый ответ

Пребиотики дают запах стулу, так как помогают работе кишечника. Не волнуйтесь!
Будьте здоровы!

Шахида, спасибо большое за ответ!