Цикл и менструации
Здравствуйте, хотелось бы узнать, какой препарат можно переменить для вызова менструации раньше срока на неделю? Не беременна, генокологичнских заболеваний нет, возраст 21 год. Гормональные препараты не применялись
Здравствуйте, Александра! Первый день последней менструации?
Ольга, первый день последней менструации 06.03
Здравствуйте.
Какой у Вас день цикла?
Первый день последних месячных? Какой обычно цикл?
Юлия, цикл он 28 дней, до 32
Последние менструации с 06.03 по 11.03
Ожидаются 11.04
Здравствуйте
Менструации регулярные? Когда ожидается очередная менструация?
Наталья, регулярные, последние с 06.03 по 11.03
Здравствуйте , просто так этого не слелать
Можно отсрочить менструацию, но нужно начать приём кок и на второй пачке можно отсрочить. По другому не получится.
Юлия, отсрочить на 2 недели возможно?
Если вы начнёте принимать гормональный контрацептив в этом цикле что ожидаете, то в следующем цикле при отмене кок наступит преждевременно менструация, как только отмените препарат
Наталья, на будущее, какой препарат можете порекомендовать и как его принимать?
Учитывая, что менструация начнется в ближайшие дни сделать ничего не возможно. С какой целью хотите изменить наступление менструации?
Ольга, свадьба
Здравствуйте. Нужно было начинать 6.03 первую пачку КОК, затем без 7 дневного перерыва начинать новую пачку. Сейчас вряд ли что- то возможно. Если у вас мероприятие или отдых, используйте менструальную чашу.
У Вас уже скоро месячные придут, слишком поздно!
Уже нельзя отсрочить, только если сократить объем выделений
Юлия, каким образом можно это сделать?
Если вы в этом месяце начнёте приём кок, то следующие месячные можно отсрочить.
Препарат Транексам может снизить количество менструальных выделений.
1т ( 500мг) 3 раза в день на протяжении 4-5 дней
С первого дня менструации
Юлия, этот препарат даёт какие нибудь побочные эффекты?
Юлия, и вообще на всякий,каким препаратом можно ускорить наступление месячных, и как его применять?
Менструация придет в срок, остаётся только использовать тампоны или менструальную чашу. Можно начать принимать кровоостанавливающее транексам, но уменьшиться или нет объем выделений предсказать невозможно.
Это не гормональный препарат, кровоостанавливающее.
На практике жалоб не возникает в общем-то
Юлия, вообще на всякий,каким препаратом можно ускорить наступление месячных, и как его применять?
Принятый ответ
Ускорить? Отсрочить можно.Если только кок использовать. Минимум месяц с началом менструации.
Но для этого нужно по-хорошему обследование минимальное пройти, это гормональные препараты, серьезные, пить просто так можно только организму навредить
Здравствуйте. Вызвать уже не выйдет. Нужно было озаботиться этим вопросом ранее, начав принимать кок и отсрочить наступление менструации..