Сыпь
Здравствуйте. Будьте добры подскажите.Может ли при розовом лишае обсыпать мелкой сыпью все туловище и руки.С каждым днем ее все больше и больше становится .А предыдущие высыпания становятся больше в диаметре ?
Добрый день. Сколько по времени прошло с момента появления материнской бляшки?
Недели две
Да, возможно. РЛ полностью проходит в сроки 6-8 недель.
Меня пугает, что сыпь покрыла все тело и руки, на лице ее нет .И еще немного на верхней части бедер . И можно ли мыться
Лариса, случайно удалила ваше имя перед сообщением .
Душ принимать можно, мочалку использовать нельзя. Количество высыпаний при РЛ - вопрос индивидуальный. Может быть несколько элементов, может быть большое количество. Чтобы обсуждать более детально, в том числе понять, РЛ это или нет - нужны фотографии высыпаний.