Аналог лекарства
Здравствуйте у меня диффузно-токсический зоб , и врач не назначил анаприлин.. таблетки у меня заканчиваются , а в аптеках его не где нет.. подскажите пожалуйста чем я его огу заменить.. Заранее спасибо..
Здравствуйте вас беспокоит сердцебиение?
Регина, Здравствуйте да сердцебиение и дрожание рук
Вам необходимо лечить основное заболевание, от учащённого сердцебиения возможен приём бисопролола или метопролол, если низкое давление то ивабрадин.
Регина, Спасибо