Расшифровка анализа крови

помогите расшифровать анализ крови, сдан перед прививкой, хотели поставить прививку Пентаксим можно ли с данными показаниями делать прививку? ребёнку 6 месяцев,на ИВ, введён прикорм

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ крови полностью соответствует возрасту: гемоглобин и эритроциты в пределах нормы, анемии нет; лейкоциты не повышены, лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет; тромбоциты норма до 500. Всё в порядке, противопоказаний к вакцинации нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, да , анализ крови в пределах норма, анемии нет. Все хорошо, делайте конечно вакцину

Принятый ответ

Здравствуйте. По оак лейкоциты и соэ в норме воспаления нет. Гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в норме анемии нет. Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма у детей до 5лет вследствие первого перекреста крови. Тромбоциты в норме до 500. Анализ крови полностью соответствует возрасту ребёнка. Референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся.
Противопоказаний для вакцинации нет.

Принятый ответ

Добрый день, анализ крови соответствует возрастной норме.
Противопоказаний к вакцинации нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме.
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.