Риск зппп
Добрый день . Был защищённый вагинальный и оральный секс с проституткой . Вконце был незащищённый анилингус в мою сторону . В течении 2 минут после па обработал все водой с мылом , и обильно хлоргексидином , в том числе аноректальной область и анальный канал . После , в течении 30 минут повторно обработал все мирамстином и принял профилактическую дозу доксициклина внутрь .Скажите , пожалуйста , нужно принять ещё какие то антивирусные препараты , или же проделанной профилактики достаточно ?
Здравствуйте, Виталий!
По Вич, гепатитам б и с рисков в таком случае нет, так как не было прямого контакта с биологическими жидкостями, а через слюну такие инфекции не передаются
Принятый ответ
Здравствуйте, Виталий.
Вы провели достаточно обработку и профилактику больше ничего не нужно принимать.
Теоретически риски есть, практически равны 0.
Через 6 нед проверить сифилис, Вич, гепатиты В, С.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виталий
Таким способом заразиться рисков у вас нет
Профилактики вашей достаточно вполне
Принятый ответ
Здравствуйте, того что вы сделали более чем достаточно
Принятый ответ
Добрый вечер.
Заразиться таким образом Вы ничем не могли, не переживайте!
Профилактическую обработку Вы произвели, этого более чем достаточно.
Олеся, то есть , учётом постконтактной профилактики риск нулевой ?
Абсолютно нулевой!
Переверните эту страницу и живите дальше спокойно)
Доброго времени суток. То что вы провели абсолютно достаточно! Ничего нового не нужно!
Владимир, Скажите пожалуйста , каков риск зппп в таком случае ?
Нулевой!
Абсолютно нулевой. Пора уже закрыть тему и жить спокойно дальше!
Принятый ответ
Здравствуйте.
То ч то Вы сделали вполне достаточно.
Максим, Скажите , существует ли риск зппп в таком случае ?