Консультация венеролога /

Риск зппп — вопрос №1242109

Добрый день . Был защищённый вагинальный и оральный секс с проституткой . Вконце был незащищённый анилингус в мою сторону . В течении 2 минут после па обработал все водой с мылом , и обильно хлоргексидином , в том числе аноректальной область и анальный канал . После , в течении 30 минут повторно обработал все мирамстином и принял профилактическую дозу доксициклина внутрь .Скажите , пожалуйста , нужно принять ещё какие то антивирусные препараты , или же проделанной профилактики достаточно ?

Возраст: 25

Хронические болезни: нет

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте, Виталий!
По Вич, гепатитам б и с рисков в таком случае нет, так как не было прямого контакта с биологическими жидкостями, а через слюну такие инфекции не передаются
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Виталий.
Вы провели достаточно обработку и профилактику больше ничего не нужно принимать.
Теоретически риски есть, практически равны 0.
Через 6 нед проверить сифилис, Вич, гепатиты В, С.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Виталий
Таким способом заразиться рисков у вас нет
Профилактики вашей достаточно вполне
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, того что вы сделали более чем достаточно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер.
Заразиться таким образом Вы ничем не могли, не переживайте!
Профилактическую обработку Вы произвели, этого более чем достаточно.
Принятый ответ
Клиент
Олеся, то есть , учётом постконтактной профилактики риск нулевой ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Абсолютно нулевой!
Переверните эту страницу и живите дальше спокойно)
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. То что вы провели абсолютно достаточно! Ничего нового не нужно!
Клиент
Владимир, Скажите пожалуйста , каков риск зппп в таком случае ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нулевой!
Абсолютно нулевой. Пора уже закрыть тему и жить спокойно дальше!
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

То ч то Вы сделали вполне достаточно.
Принятый ответ
Клиент
Максим, Скажите , существует ли риск зппп в таком случае ?