Физиотерапия при гипертонусе матки
Здравствуйте,по узи второй скрининг поставили гипертонус матки по передней стенке.Отправили на дневной стационар,врач назначила физиотерапию (импульс тока 100 гц).Бр.21 неделя,подскажите вредно ли это для ребёнка? Возраст: 30
Здравствуйте. Если у вас нет никаких болей, то вам не нужно лечение, тем более в стационаре. Что вас беспокоит?
Екатерина Александровна, иногда к вечеру живот побаливает,но не постоянно
Используй утрожестан по 200 мг два раза в день и принимайте Магний B6 по две таблетки три раза в день
Екатерина Александровна, т.е.лучше от фищиотерапии отказаться,верно я Вас поняла?
Она никак не повлияет, и можно обойтись без стационара
Екатерина Александровна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Пожалуйста и лёгкой вам беременности
Здравствуйте. Физиотерапия не показана при угрозе. Нужна сохраняющая терапия
Асиет Шихамовна, т.е.утрожестан или его тоже можно не применять?
Утрожестам 200мг 2р.день вагинально можно. Магний в6 форте 2р.день всю беременность, но шпу 2р.день 7дней. Это поможет
Асиет Шихамовна, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Пожалуйста. Здоровья вам