Увеличенный клитор

Столкнулась с такой проблемой, начались боли в верхней части в основном при ходьбе и стоянии. Стала смотреть увеличен клитор. Что может быть причиной? Перед появлением боли носила тесные джинсы. Была у врача, взяли все анализы, но её слова были ну да, есть немного припухлости, ничего критичного... Я ей сказала что болит сильно, на что получила ответ, что можете мазать траумгелем.

Нет
32 года

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Вы пробовали использовать этот крем?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, да, я мажу им сегодня целый день, на какое то время немного обезбаливает. Хочется понять это действительно результат носки тесной одежды и Я так натерла или это все таки какое то воспаление или еще что то

Скорее всего это из-за натертости, пока продолжайте использовать мазь и наблюдайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, левомиколь не лучше будет? Или траумгель все таки?

Если траумгель не будет приносить облегчения и улучшения не будет, тогда можно левомеколь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Вы сдавали мазки? Такой вульвит может быть причиной инфекции. Попробуйте гель метрогил апликации 2 р/сут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна Михайловна, да, врач взяла все анализы, но пока результатов нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Отек присутствует. Мазок она взяла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья, да, врач все анализы взяла, но результатов пока нет

Акридерм для снятия боли и отека. Можно звпить антигистаминное,которое дома есть. Они тоже снимают отек

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
Больше похоже на сдавление тканей, а как отек тканей
Исключить ношение тесного белья, смазывать кремом указанном выше
И дожидаться результата мазка

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше мажьте левомеколь, может там зреет гной или гематома. Такое бывает при ношении тесной одежды

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет, спасибо

Здравствуйте, можно мазь левомиколь использовать