Лечение пиелонефрита

Добрый день, диагноз поставлен предположительно "пиелонефрит". Симптомы- температура 38, озноб, головная боль. В ОАМ- лейкоциты. пл эпителий повышены. Назначен цефтриаксон 1г. После 5 дней лечения улучшений нет. Держится температура. Вопрос- подходит ли это антибиотик и правильный ли вообще диагноз?

Здравствуйте необходимо сдать оак, оам, моча по Нечипоренко, моча на чувствительность к антибиотикам, узи почек и мочевого пузыря.