Политвость и чувство жара в лице
В последнее время начались постоянные приливы жара в лице, лицо потеет. От приема пищи это не зависит. Других внешних причин тоже никаких нет. раньше такого не было, а сейчас буквально каждый день потеет лицо и чувство жара. С чем это может быть связано?
всд
22 года
Здравствуйте, нужно сдать гормоны щитовидной железы, ттг,т3,т4