Может геморрой? — вопрос №1243001
Здравствуйте, У меня консультация про мужа. У него в течении года, наверное, может чуть больше, проблемы с хождением в туалет по-большому. В анусе как будто пурырек накапливается кровью,потом при походе в туалет он лопается и вытекает кровь. Потом нормально, видать накапливается опять. Раньше это было реже (3-4 раза в месяц), сейчас чаще (3-4 раза в неделю).Что это может быть? Дискомфорта, когда сидит нет. Инога когда сильно накапливается мешочек, как будто что то мешает. В больницу отправляю, не идет, неудобно и мужчин не загонишь в больницу....Как ему помочь? Может свечи какие?
Возраст: 46
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!