Как перестать стесняться людей — вопрос №124313
когда я стесняюсь людей, у меня появляется напряжение в теле.Я не могу смотреть людям в глаза, общаться открыто и я заикаюсь ведь в лёгких тоже возникает напряжение...Кто нибудь знает что это за напряжение? и как его убрать?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!