Температура держится 5 дней,

Сегодня уже шестой день температура не падает ниже 37,5 37,3 .Начали давать супракс уже третий день сильный кашель,сопли.Даем от кашля коделак бронхит с чабрецом и пьём бронзой иммунал.Анализы не сдавали,лёгкие сказали чистые

46 лет

Здравствуйте. Нужно сделать КТ легких для исключения вирусного поражения, сдать общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ, ферритин, Д- димер.