СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура держится 5 дней,

Сегодня уже шестой день температура не падает ниже 37,5 37,3 .Начали давать супракс уже третий день сильный кашель,сопли.Даем от кашля коделак бронхит с чабрецом и пьём бронзой иммунал.Анализы не сдавали,лёгкие сказали чистые

46 лет
25 Января 2023·Просмотров: 241·Наталия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Нужно сделать КТ легких для исключения вирусного поражения, сдать общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ, ферритин, Д- димер.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.