Восстановительный период
Здравствуйте. Позавчера мне сделали хирурургическое прерывание беременности. Сказали матка плохо сокращается, прописали гинекологический сбор Анастасия. Сейчас температура 37,1. Выделений почти нет, только розовая слизь. Иногда редкие тянущие боли внизу живота, но терпимые. Скажите пожалуйста, это нормальное состояние?
Здравствуйте
Аб назначили?
Нужно проводить узи контроль и смотреть опорожнилась ли матка полностью, если да, то такие выделения могут быть, как и небольшие тянущие боли