Что вас беспокоит?
Редкий кашель
Добрый день . Болела в декабре простудой , без температуры. Нос был заложен , лечу всегда по месяцу в зимний период .предрасположенность говорят Лоры. Адель был не сильный дышала пульмикортом . С 2 .01 здорова . Но утром и вечером небольшой кашель , отхаркивающий, минут 10 кашляю откашлялась и все норм , днем не кашляю вообще. Горло и темпа норм . Что попить? Чем долечиться ? Это осложнения или остаточное , или кашель от соплей? постоянного кашля или периодического (возникает после сна, характеризуется отделением мокроты). То что откашливаю прозрачное и не много . Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока у вас затяжной трахео- бронхит. Хронический бронхит выставляется при кашле с мокротой не менее 2-х месяцев. Пропейте от остаточного кашля Эльмуцин 300 мг 2 р в день 10 дней, Бронхомунал 7 мг 10 дней.
Анастасия, добрый день!
Вероятно у вас остаточный кашель, пропейте грудной сбор, используйте отвлекающую терапию (горчичники, прогревание стоп) пройдите курс массажа. Рассасывайте Бактоблис по 1 таб в день 1 месяц.
Здравствуйте! Нужно к лору сходить, очень похоже на кашель , связанный с постназальным затеком( стекание потстенке слизисто ротоглотки из носа).
Рекомендую к лечению промывание носа аппаратом Долфин до 5 раз в сутки 2 недели.
Таблетки для снижения воспаления Фексофенадин 120 мг в сутки 10 дней
Распиро ментол форте 200 мг по 1 капс 3 раза в сутки 2 недели.
Выздоравливайте!
Похожие вопросы по теме
- 1 Января 20208 ответов
- 27 Декабря 201922 ответа
- 23 Ноября 20192 ответа
- 11 Ноября 20191 ответ
- 31 Августа 201921 ответ
- 13 Марта 20183 ответа
- 1 Марта 20181 ответ
- 22 Сентября 20172 ответа
- 10 Сентября 20171 ответ
- 1 Апреля 20176 ответов
