Осмотр гинеколога
На осмотре гинеколога мне сказали, что у меня расширение шейки матки. Что это? Страшны ли это диагноз? Возможно ли вылечить его? Что могло поспособствовать расширению? Возможно ли бесплодие и как с эти бороться?
Нет
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего это не значит. Такого диагноза не существует. Шейка матки в течение цикла может раскрываться (перед менструацией) и сужаться (после)
Анна Михайловна, но ведь на УЗИ направили не случайно…
Принятый ответ
Здравствуйте. Такого диагноза не существует. Думаю, узи опровергнет такое заключение.