Температура 6 дней

Здравствуйте, у ребенка температура 6 день , есть кашель и сопли ,чихает с кровью ,ничего не ест ,горло красное сильно, что делать , был врач выписал коделак , цитовир-3 ,мирамистин и жаропонижающее при температуре

Нет
3 года

Здравствуйте
Необходимо сдать оак, для исключения бактериальной инфекции

Доброе утро, необходимо сдать анализ крови для уточнения этиологии заболевания , далее очный осмотр ребенка педиатром, для того чтобы послушала ребенка и решении о дальнейшей тактики лечения