Что делать ,если не проходит перхоть.

Здравствуйте ,столкнулась с проблемой-перхоть.Борюсь ужес ней больше месяца ,испробовала 2 шампуня не помогает ! Первый шампунь покупала в аптеке ничем не помог ,2 купила хеден шорсен и на протяжении 2х недель мою и не вижу больно никакого результата .Помогите !Что делать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста- сколько раз в неделю вы моете голову шампунем?