Высокие показатели анализов
Боли в правом подреберье, распирание, давящая, отдаёт в спину, тошнота, рвота в момент приступов. Алт 202ед Гамма гт 251 ед Ферритин 1300мкг На УЗИ, все в норме, кроме Загиба желчного Стул регулярный, больше жалоб нет
Валерия , здравствуйте. Можете прикрепить все результаты анализов и обследований ?
Накануне сдачи анализа не употребляли алкоголь ? Такие цифры ферритин говорят за воспаление .
Что сейчас принимаете ?
Виктория, загрузила все что сдавала в ближайшее время.
Ничего не принимаю, жду приёма узи и дальнейшей записи к врачу.
Виктория, нет, алкоголь не принимала, не курила
Здравствуйте.
Прикрепите протокол узи
Екатерина, прикрепила узи и анализы
Добрый день!При таких показателях необходимо альфа-фетопротеин(кровь) и кт обп+ контраст 3. маркеры вирусных гепатитов
Здравствуйте
Вам необходимо выполнить мрт обп с контрастом.
кровь на вирусные гепатиты в и с.
препараты железа не принимали?
температуры во время приступов нет?
не донор крови ?
Мария, спасибо
Температура 37 максимум во время приступов
Капельницы железа были во время беременности 9 месяцев назад
Нет, не донор
Всё началось после родов
а приступы часто повторяются?
бывают дни без приступов?
Мария, приступы могут быть раз в три дня,раз в месяц, через месяц.
Не зависят от еды.
Принятый ответ
необходимо дообследоваться
Здравствуйте, Валерия.
Повышение печеночных показателей с высокой биохимической активностью.
Снижен витамина Д, повышен ферритин.
Нужно сдать кровь на вирусные гепатиты В и С, мрт Обп с контрастом.
Препараты железосодержащие принимали в ближайшее время?