На бёдрах пятнистое образование

В начале декабря серые появились на ногах отдельные очаги красного цвета на внутренней стороне. Различного размера от 0,5 до 2,5 см. На ощуп сухие, зудятся. У семьи такого нет, значит не алергены. Ходил к местному дерматолог говорит, что атопический дерматит, якобы вызван стресса и, еду и (в общем аллергия). Выписал лекарства - Лакто фильтрум №60, дезал, кальция глюконат (хотя я вешу 130 кг, а он вызывает ещё больше ожирение), и ещё дексаметазол. Пошёл полностью лечение и понял,что ничего не изменилось, а ухудшилось. Стали появляться новее очаги, хотя до этого было более менее стабильно и теперь они более яркие и насущные стали. К врачу повторно идти не хочу, так как я к нему говорил уже, что она не права в выписанных средствах, что я и так лишним весом страдаю. Вместо каких-то аргументов она просто психонула и ушла в другой кабинет ??‍♂️ Также стоит указать что похожие очаги были на спине, они ушли и на задней стороне коленей, они тоже зудятся. Помогите, пожалуйста, понять, что у меня.

Добрый день. Прикрепите фото, чтобы можно было уточнить диагноз.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать