Анализ по Осипову

Сдал анализ по осипову, результат прикрепляю, скажите пожалуйста результат требует внимания? Часто бывают вздутия живота, дискомфорт, Ещё обнаружил в в переанальной области, какие то зелёные массы, посмотрели в микроскоп, может быть кто то знает что это такое?Такую же штуку наблюдал под крайней плотью(фото прилагаю) Я так понимаю что ситуация носит системный характер. Там же болит, щипит и зудит. Заранее спасибо!

29 лет

Принятый ответ

Влад, здравствуйте!
Анализ по Осипову не несет никакой абсолютно диагностической ценности.
Какие -то анализы крови, исследования проводили?

Алена, общий анализ, биохимию, лейкоциты повышены, только не могу прислать результат, на руках его нет, а так на гепатит, сифилис, вич всё в норме

Алена, добрый вечер!!!

В биохимии все в норме? УЗИ ОБП выполняли?
Лейкоциты повышены, а остальные фракции ( должен быть резонанс в них с указанием характера возбудителя)?

Алена, исследований куча, анализов тоже, посевы ничего не показывают, не знаю как добиться биопсии от врачей

Алена, все в норме, по типу возбудителя нет информации

Алена, слабость постоянно и похудел

Мне желательно видеть результаты анализов.
Прикрепите по возможности, пожалуйста.
Я посмотрю, что есть и скажу, чего не хватает.

Алена, их очень много, и на внелегочную форму туберкулёза, думаю надо сдавать на грибковые инфекции(микозы) я постараюсь конечно найти что смогу!!!

Хорошо, прикрепите и тогда ясно будет. Напишите сообщение, чтобы мне пришло уведомление.
Пока что пазл не складывается.

Алена, завтра тогда прикреплю, спасибо большое!!!

Алена, картина такая что я раз наелся плесени не зная об этом, а потом начались проблемы

Алена, доброе утро, прикрепил результаты! Только есть более новый результат по оак, пока не могу его сфотографировать, где лейкоциты повышены!

Принятый ответ

Здравствуйте! Проблемы со стулом есть? Копрограмму выполняли? если делал соскоб и смотрели под микроскопом, должна быть расшифровка анализа..

Марина, со стулом иногда бывают проблемы, соскоб не делали, копрограмму завтра скину сюда

Марина, я ходил по врачам, с пищеварением была такая жесть, я на стену лез, пока не стал принимать итраконазол

Марина, прошу прощения могу не сразу отвечать на сообщения, имеются проблемы с интернетом!

Марина, соскоб прикрепил

Анализы без существенных изменений. Анализ кала методом Парасеп выполняли? ПРоблемы со стулом есть?

Марина, здравствуйте, не не выполнял, проблемы со стулом бывают

Рекомендую выполнить данный анализ для исключения простейших и паразитарных заболеваний. Какие проблемы со стулом?

Марина, запоры бывают иногда, вздутие живота

Марина, хорошо сделаю, спасибо!

Рекомендую Юниэнзим по 1 табл 2 раза в день после еды 14 дней . На здоровье!

Марина, спасибо!!!

На здоровье!

Марина, скажите пожалуйста есть ли смысл сдать анализ на иерсиниоз?

У вас нет симптомов иерсиниоза..

Марина, примерно с неделю назад появилась горечь во рту после еды

Марина, у меня два загиба в желчном пузыре

Деформация желчного пузыря - это особенность строения желчного пузыря. Прикрепите протокол УЗИ брюшной полости..

Марина, прикрепил но оно 21 года, более свежий есть но у меня нет возможности его показать

Марина, смогу сделать новый но не раньше 8 мая

Марина, ещё сьал замечать при нажатии на кожу руки, ну к примеру что то держу долго или упираюсь появляется красный след, минут на 15, потом пропадает

Патологии со стороны желчного пузыря нет по представленному УЗИ брюшной полости. Так как имеется горечь во рту, рекомендую выполнить контрльное УЗИ.

Марина, хорошо, спасибо большое!!!

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте .
Анализ хмс по Осипову не информативен .
Прикрепите пожалуйста анализы крови, копрограмму , узи .

Екатерина, понял, прикреплю

Екатерина, Здравствуйте

Екатерина, здравствуйте, прикрепил результаты, а по узи я давно его делал!

Прикрепленный анализы в норме .
Необходимо биохимический анализ крови :
Алт , аст , билирубин и его фракции , ггт, щелочная фосфатаза , срб , липаза , амилаза , глюкоза , холестерин , общий белок .
Узи внутренних органов
Дыхательный водородный тест на сибр
Кал на гельминты методом Парасеп
Фекальный кальпротектин
Если делали эти обследования прикрепите к вопросу .

Екатерина, все есть кроме кальпротектина и узи бп, узи предстат железы есть

Екатерина, все это сдавал не один раз, ничего там нет, прикрепил заключение соскоба ещё!

Принятый ответ

Здравствуйте, Влад, учитывая ваши жалобы рекомендую дообследоваться :
Сдать фекальный кальпротектин для исключения воспалительного процесса в кишечнике
Дыхательный водородный тест с лактулозой для исключения Сибра.