Анализы сданы

ТТГ -0,2, Т4 св-16,2 пмоль/л, антитела а ТПО в норме, по узи есть небольшие узелки, нужно ли пить тирозол? Чувствую плохо-тахикардия, тревога . Врач сказал, что пока нет необходимости пить тирозол, т.к. картина субклинического тиреотоксикоза

нет
30 лет

Здравствуйте! Дополнительно сдайте кровь на АТ к рТТГ , если будет более 2х , то Тирозол показана, если меньше то принимать не нужно.
Контроль ттг , т4св через 2-3мес.
АТ к ТПО в норме: аутоиммунного тиреоидита нет.
Если по узи есть узлы, кровь на кальцитонин- онкомаркер, сдается один раз при выявлении узлов. Контроль узи 1 раз в год.
От тахикардии можно принимать бисопролол 2.5 мг 1 раз в день .
Консультация невролога: узи сосудов шеи ( учитывая жалобы)