Как снизить вес у собаки

Добрый день, у меня вот какая проблема, собака породы золотистый ретривер, весит 42 кг, а должна 32,возраст 2 года, вы не можете подсказать в каком количестве и чем мне нужно кормить ее с помощью натуральных кормов чтобы снизить вес?

нет
22 года

Здравствуйте, Татьяна. Возможно лучше обратиться с этим вопросом к ветеренару. Так как, вдруг есть необходимость сдать анализы по результатам которых ветеранар подберет диетотерапию.