Зубики, состояние

Здравствуйте. Моей доченьке годик и появился совсем недавно зубик внизу один. Сейчас меня беспокоит ее состояние, вчера началось, опорожняется более 10 раз в день, стул кашеобразный, но такой как крем. Цвет разный, то жёлтый , то горчичный, был немного зеленоватого оттенка чучуть один раз и темный, но это мы ели мясо, она у меня не на грудном вскармливании, кушаем, супчики, каши. Ещё температура со вчерашнего дня, но выше 37.7 не поднималась, подскажите пожалуйста как быть , состояние тоже вялое немного, капризное, беспокойное. Животик мягкий, вроде кушает по тихоньку, но беспокоит ее вот это состояние, как ей помочь??

У меня хранический гастрит
29 лет

Доброе утро, во время прорезывания зубов возможен жидкий стул, необходимо давать баскет бэби по 1 Саше 1 раз в день, он укрепит стул.
Также для облегчения прорезывание используйте гели без лилокаина, например, холисал

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Галина, да спасибо за консультацию ))