Рвота у женщины 36 л.
Ночью резко стала кружиться голова, тошнота, рвота, слабость, двоение в глазах. Давление не повысилось.Температуры нет. Врач из скорой при осмотре поставил диагноз ВСД по смешанному типу. Утром стало немного получше, но приступы головокружения и рвоты присутствуют. Двоение в глазах и координация восстановилось. Когда находят приступы рвоты хочется в туалет по большому. Скажите пожалуйста это ВСД или всетаки отравление.
Если это было бы отравление,рвота была бы неоднократной,сопровождающаяся диареей и сопровождающееся повышением темпервтуры тела.
Луиза, Здравствуйте. Рвота ночью была раз 10-ть после каждого глотка воды. Стул не жидкий
Здравствуйте. После рвоты чувствуете облегчение?
Галина, здравствуйте. После рвоты легче. Рвота водой и углем, пила ночью
Здравствуйте
Может быть вполне и симптомом ВСД ( вероятнее всего! )и отравлением..
Ранее такого не было?
Накануне сильных переживаний не было?
Из продуктов питания что-то новое кушали?
Юлия, Кушала творог и яйца.
Здравствуйте! Пройдите ткдг экдг
Слелайте оак.Посетите невролога.
Исключать синдром внутричерепной гипертензии.( Эхо эг+ окулист)
Как Вы сегодня себя чувствуется?
Луиза, Сегодня получше, вырвало 3 раза, но двоение в глазах прошло и координация восстановилась
Вообще больше похоже на проявление ВСД, учитывая нарушение координации и двоение. Но, поскольку длитель сохраняется рвота, приносящая облегчение лучше обратитесь к терапевту и сдайте анализы, также терапевтпосмотрит живот. Или в дежурную больницу, там сразу сдадите анализы
Если это было бы отрпвление,диарея уже присоединилась бы.Скорее всего ВСД.
При ВСД такое очень даже возможно!
Посетите невролога для подбора оптимальных препаратов и назначения исследований
Здравствуйте. Советую вам осно обратиться на прием к невропатологу чтобы исключиться патологию со строны нервной системы и пройдите курс препаратами улучшающими кровообращение
Принятый ответ
Здравствуйте это отравление
Начните мотилиум
Елена, Спасибо. Я только что из больницы, вы правы это отравление.
Здравствуйте, МРТ головного мозга, затем очная консультация невролога