Ребенка 1 год рвет
Здравствуйте , ночью начались приступы рвоты , после кормления грудь так же рвало Вызвали скорую, сказали, что непонятно от чего Возможно переел Сказали не кормить грудью Ребенок поспал час и снова просит грудь Как быть ? Не давать грудь ? И что это может быть ? Температуры ничего нет, ребенок бодрый и веселый
Нет
24 года
Здравствуйте. Возможно, что у ребенка кишечная инфекция. Нужно наблюдать. Грудью во время заболевания можно продолжать кормить, если ребенок хочет.
Если рвота повторится, нужно обязательно часто и дробно поить для предотвращения обезвоживания и потери электролитов.