Ребенок плохо ест

Здравствуйте.Дочку 9 лет сложно накормить, приходится заставлять. Стала себя плохо чувствовать. Может весь день быть в бодром состоянии, в потом резко становится плохо, слабость и головокружение. Объясняю, что надо кушать, уговариваю постоянно. После всех уговоров стала есть, но через неделю снова стала отказываться, не то что бы совсем не ест, но плохо и очень мало. Снова стало плохо, через час началась рвота без температуры и поноса. За 4 часа вырвало раз 7. Связано ли это с нарушением режима(каникулы), может из за того что не ест?

42 года

Принятый ответ

Доброй ночи, сколько по времени длится данное состояние? Были ли какие-то потрясения в семье, в школе?
Вес , рост какой?
Раньше было такое?

Хеди, месяц. Но это происходит не каждый день, именно плохое самочувствие, а раза 2-3 в месяц. Мало с кем общается. Из потрясений как таковых не было.

Вес, рост какой?

Хеди, рост 134, по весу не могу точно ответить, взвешивались в школе, но она худенькая

Какие-то обследования делали?
Есть ли предпочтения в еде?

Хеди, завтра идем сдавать кровь на биохимию, клинику, анализ мочи и кал на я/глист. Ранее анализ мочи показывал соли в моче.

Прикрепите, когда получите результаты