Вывих пятки

Получил травму, вывих пятки, 4 дня пролежал на вытяжке, после провели операцию 3 спицы через пятку и сустав в голень. Наложили гипсовую лангетку. Вопрос, обязательно ли носить лангетку, отёк спал и теперь стопа в ней свободно болтается. Спустя 12 дней после операции всё равно проявляется отёчность, онемение стопы,импульсное покалывание в пальцах ноги и подошве стопы, вследствие чего нарушен сон. Как с этим справиться

Нет
33 года

Здравствуйте. Лонгет обязательно, покалывание - возможно восстанавливается чувствительность.

Станислав, сегодня съездил в местную поликлинику, снял швы, выписали обезболивающее, но оно не помогает, стопа болит даже после укола, спать не могу от слова совсем, максимум 2-3 часа в сутки

Может там гной, нужен осмотр опытного хирурга и возможно КТ.